I-V 8:00 - 17:00

VI - VII Закрыто

UAB „TRANSRIFUS“

Liepų g. 34A, Garliava, LT-53205

Телефон +370 37 337410

Факс +370 37 337411

info@transrifus.lt

Информация о компании

Код компании 160417519

Код НДС: LT604 175 113

AB SEB банк, код 70440

LT197044060003607768

Наши отделы

Esame arčiau Jūsų. Atvykite į vieną iš mūsų padalinių.

Показать отделы

Žilvinas Bliujus

Direktorius

+370 687 71679

zilvinas.bliujus@transrifus.lt

Darius Kliaudaitis

Direktoriaus pavaduotojas

+370 686 29039

darius.kliaudaitis@transrifus.lt

Darius Šukutis

Коммерческий директор

+370 644 66558

darius.sukutis@transrifus.lt

Lina Jančauskienė

Офисный администратор

+370 37 337410

admin@transrifus.lt

Asta Šuminienė

Vyr. Buhalterė

+370 37 337410

buhalterija@transrifus.lt

Marija Peseckienė

Buhalterė

+370 37 337410

buhalterija@transrifus.lt

Martynas Kajackas

IT project manager

+370 657 07766

martynas.kajackas@transrifus.lt

UAB „Transrifus“

Duomenų apsaugos pareigūnas

+370 37 337410

asmensduomenys@sdg.lt

Darius Paltinavičius

Krautuvų skyriaus vadovas

+370 686 76621

krautuvai@transrifus.lt

Saulius Skakun

Pуковадител техническогo обслуживаниe

+370 616 81711

saulius.skakun@transrifus.lt

Vilius Paltinavičius

Начальник службы

+37061564463

dirbtuves@transrifus.lt

Judilė Baronienė

Aдминистратор филиала

+370 620 35800

krautuvai@transrifus.lt

Tomas Daškevičius

Менеджер по продажам

+37063368080

tomas.daskevicius@transrifus.lt

Paulius Bužinskas

Менеджер по продажам

+370 630 09080

paulius.buzinskas@transrifus.lt

Simanas Karalius

Projektų vadovas

+370 686 85854

simanas.karalius@transrifus.lt

Albertas Zujus

Глава контейнер департамента

+370 650 35989

albertas.zujus@transrifus.lt

Vytenis Kulakauskas

Statybinės įrangos nuomos vadovas

+370 620 20180

vytenis.kulakauskas@transrifus.lt

Raimundas Balčius

Project manager

+370 640 52306

raimundas.balcius@transrifus.lt

Artūras Rybinas

Менеджер проекта

+370 656 33183

arturas.rybinas@transrifus.lt

Rolandas Dovidaitis

Kauno sandėlio vadovas

+370 655 02114

rolandas.dovidaitis@transrifus.lt

Skirmantas Zabarauskas

Vilniaus regiono nuomos vadovas (Vilnius)

+370 699 65755

skirmantas.zabarauskas@transrifus.lt

Marijus Mažonas

Projektų vadovas
(Vilnius)

+370 631 01002

marijus.mazonas@transrifus.lt

Šarūnas Pušinskis

Vilniaus sandėlio vadovas
(Vilnius)

+370 685 44440

sarunas.pusinskis@transrifus.lt

Kęstutis Škutas

Руководитель проекта (Паневежис)

+370 672 42403

kestutis.skutas@transrifus.lt

Evaldas Adašiūnas

Руководитель проекта (Паневежис)

+370 674 25439

evaldas.adasiunas@transrifus.lt

Denis Gamatin

Менеджер по продажам (Клайпеда)

+370 674 34080

denis.gamatin@transrifus.lt

Tomas Kapočius

Head of Formwork Unit

+370 610 66733

tomas.kapocius@transrifus.lt

Justas Balčiūnas

Project manager

+370 640 93070

justas.balciunas@transrifus.lt

Rita Dūdienė

Mенеджер

+370 612 07845

rita.dudiene@transrifus.lt

Artūras Gadliauskas

Руководитель проекта (Паневежис)

+370 677 50566

arturas.gadliauskas@transrifus.lt

Denis Gamatin

Менеджер по продажам (Клайпеда)

+370 674 34080

denis.gamatin@transrifus.lt

Vilnius

E. Šimkūnaitės g. 11, LT-04130

Телефон +370 685 44440

vilnius@transrifus.lt

Режим работы:

I-V 08:00 - 17:00

VI - VII Закрыто

Kaunas

Liepų g. 34A, Garliava, LT-53205

Телефон +370 37 337410

info@transrifus.lt

Режим работы:

I-V 08:00 - 17:00

VI - VII Закрыто

Krautuvų padalinys

Liepų g. 34A, Garliava, LT-53205

Телефон +370 37 32825

krautuvai@transrifus.lt

Режим работы:

I-V 8-17

VI - VII Закрыто

Panevėžio padalinys

Pramonės g. 23, Panevėžys, LT-35291 (UAB „Prorentus")

Телефон +370 45 401046

info@prorentus.lt

Режим работы:

I-V 8-17

VI - VII Закрыто

Клайпедский офис

Liepų g. 83, LT-92195

Телефон +37067434080

denis@transrifus.lt

Режим работы:

I-V 8-17

VI - VII Закрыто

Свяжитесь с нами